Планировка двухэтажного дома.

Обзор стройки дома_планировка

 

2 этажа дома почти готовы. И уже можно чуть-чуть прочувствовать, удобна ли наша планировка двухэтажного дома, насколько просторны комнаты и тд. Забегу немного вперед и скажу – ДА, это именно то, что нам нужно!
А сейчас снова вернемся к планировке дома…

Планировка двухэтажного дома с чердаком.

1 этаж по плану должен быть общим, где все члены семьи собираются вместе и проводят хорошо время, будь то утренние завтраки или вечерние посиделки.
Так как дом мы планировали сделать достаточно компактным, но при этом в помещениях должен чувствоваться простор, то поступили следующим образом. Первый этаж отдали под кухню совмещенную с гостиной, гостевую комнату, бойлерную, душ с туалетом и, разумеется, коридор. Правда назначение гостевой комнаты до сих пор остаётся под вопросом. Возможно там будет находится рабочий кабинет. Время покажет…

2-й этаж в доме полностью отдали под коридор, нашу спальню с гардеробной, 2 детские комнаты и большую ванную. Ванная комната действительно у нас внушительных размеров, но так уж душе захотелось…

Чердак у нас с высокой крышей. Это тоже изначально обговорили с проектировщиком. В планах – сделать большую мастерскую или… А вот с “или” будем решать позже, но в любом случае помещение просторное и функциональное. Но до этого еще далеко…

Индивидуальный проект дома.

Индивидуальный проект дома.

А сегодня мы наслаждаемся моментом и делимся своими эмоциями. Вот так сейчас выглядит наш дом. Почти 2 готовых этажа… Столько планов, столько идей… Будем продолжать с вами делиться ими на нашем ютуб-канала «Всё своими руками».

С наилучшими пожеланиями,

Яна и Женя Шигоревы.

Be the first to comment on "Планировка двухэтажного дома."

Leave a comment

Your email address will not be published.




19 − 4 =

Яндекс.Метрика